Ключ спрятан где-то в правилах
и не обязательно является
одним словом или словом "ключ",
если вы нашли ключ дочитайте его до конца.
Подсказка: Ключ в правила не один
Основные
1.1 Наш дружеский коллектив всегда поможет тебе, соответственно если ты задашь вопрос в соответствующей теме. Если твой вопрос адресован кому-то лично, то обязательно укажи кому.
1.2 Вы, как и все остальные игроки, в том числе и администрация, достойны, играть без оскорблений и упрёков со стороны другого игрока. Если же вас кто-то обидел, то немедленно сообщите об этом администратору форума. В дальнейшем этого человека ждёт наказание. Какое?  Это пока останется в тайне.
1.3 Все личные проблемы решать в ЛС или специально отведённых для этого тем. Если же вы будете общаться в игровых постах, то за это вам последует наказание.
1.4 Администраторы форума не несут ответственности за вашего персонажа. (в смысле плагиата)
1.5 Если вы будете отсутствовать, обязательно сообщите об этом в соответствующей теме. Если же вы не отписались и покинули форум более чем на 4 дня, то вашего перса, скорее всего, удалят, отправят в раздел акций или передадут другому игроку.
1.6 Мат, флуд (сообщение не в тему), спам (реклама не в тему) будут удаляться со скоростью звука, а распространитель всего этого будет наказан.
1.7 Вы, наверное, в курсе того, что вы можете зарегистрировать более одного персонажа. Но и тут есть правило (ну не даром я ведь об этом заговорила) - количество персонажей зависит от вашей успеваемости, если вы зарегистрировали большое количество персонажей и не успеваете ими управлять, то вы и все, ещё раз подчёркиваю все персонажи будут удалены.
1.8 Помните, никакие конфликты между персонажами не должны становиться конфликтами между людьми (игроками)
1.9 Знайте, что вы физически не можете быть в двух местах сразу.
1.10 Мат на ролевой строго запрещён! И никаких звёздочек, прочерков и прочей, заменяющей его фигни! Можно зачёркивать более-менее неприличные слова, но никак не мат.
1.11 Не забываем про такую вещь, как грамот(ключ-мир не безнадёжен, просто вы многое упускаете)ность! Никаких "мну, ми, тя , те и т.п." в игровых темах быть не должно!!! Как и "супер-пупер" и другого молодёжного сленга!.
1.12 В игровых постах не должно быть смайлов. Выражайте эмоции текстом! Фантазируем!
1.13 Реклама разрешена только в специально отведенной теме. Никакой рекламы по ЛС, Если вы получили рекламу в Л.С., то обязаны сообщить об этом администрации! За рекламу по ЛС гарантирую вам бан на 3 месяца.
1.14 Ники и аватары повторяться не должны. Если же такое случилось, то мы уведомим вас об этом в ЛС, и вы напишете желаемый ник или смените аватар если же вы не согласитесь, то мы будем, вынуждены сами исправить это недоразумение. Изменить имя или ник должен будит тот, кто зарегистрировался позже!
Аватар, подпись и правила регистрации
2.1 Аватар - это часть вашего персонажа. Думаю, что с ним у вас проблем не будет, если только вы не стырили аву у другого персонажа, за что вам последует наказание.
2.2 Аватар не должен выделяться из общей темы форума. А тема напомню вам львы. Конечно, возможны не только львы. Список разрешённых животных приведён ниже.
2.3 Не разрешается иметь аватар со всякими "причиндалами", такими как например: серьги в ушах, кольца, браслеты и прочая бижутерия, кепки, все различные головные уборы и т.д. Сами посудите вы же кот (кошка)
2.4 Нельзя ставить аватар цвета фуксии или отличного цвета от цвета вашего животного, т.е. не разрешается иметь тигра зелёного цвета или серо-розового леопарда. Такие аватары можете сразу убирать, пока до них не добралась я и не расцарапала их своими когтями.
2.5 Аватар не должен быть слишком большим. Ограничений размера у нас есть, но они вполне позволяют поставить себе довольно большой аватар. Просьба ставить не слишком длинные аватары, на которых видно из-за размера только половину вашего персонажа. Если же вы всё-таки хотите поставить себе этот аватар, то либо уменьшайте его, либо договаривайтесь со мной в ЛС.
2.6 На аватаре должен быть показан ваш персонаж, а не известный певец. Иногда допускаются изображения с вашем характером-например силуэт тёмного кота вполне может показать вашу мрачность. Но всё же желателен первый вариант.
2.7 Что касается подписи, то они (желательно) не должны содержать огромных картинок и т.д. Разрешено несколько строк о вас (желательно просто поставить ссылку на вашу анкету), короче вот стандарты:
1 Вариант
1 картинка
5 строк (максимум) 
2 Вариант
10 строк, но без картинки
3 Вариант
2 картинки, но только ссылка на вашу анкету и семью +1 строка.
Если ваша подпись слишком велика, администрация уведомить вас в ЛС, но это нежелательно, ибо желательно самим понимать это.
2.8 Любые стихи, авторы и картинки в подписи не должны быть запрещёнными с стороны их авторов. Обязательно ставится копирайт на автора или Ava by...? При незнание автора.
Правила поста
Прямая речь выделяется по правилам русского языка, например: Саша сказала: «Я не пойду сегодня в кино»
Речь другого персонажа так же, например: После слов Маши: "Я не буду с тобой общаться"-мне стало очень грустно.
Сон рассказывается так, например: Сегодня мне приснилось, как я плавала на корабле, всё началось с этого -*Ветер дул мне в спину. Я стояла на палубе и о чём-то мечтала...и т.д.*
Мечты и мысли персонаже выде(ключ-те кого рядом нет, часто нам дают совет)ляются так: (вот бы уже настал вечер и мы пошли на бал)
Переход с одного места на другое так, пример:
Переход в Дом
Переход из Лес(а)
Разрешённые животные:
Лев (львица)
Тигр (тигрица)
Леопард
Гепард
Гиена
и д.р. (ну, впрочем все животные обитающие в саванне, если, что не так мы уведомим вас об этом в ЛС)
P.S. Не знание правил не уберегает вас от ответственности!!!
Правила by Dekassa aka Heiley
Правила подготовлены специально для
форума "Король лев-Противостояние прайдов"
Копирование любых текстовых элементов
этого форума будит расцениваться как плагиат.
Если же вы увидели элементы нашего форума
на других похожих форумах, то немедленно
сообщите об этом администрации!