Король лев. Противостояние прайдов

Объявление

Админ-состав Важные ссылки Партнеры Время/Погода
Администратор
Dekassa
Модераторы
Идёт набор

Пиар-Менеджеры
Evelyn
Ищем
Шаблон анкеты
Правила
Ваша реклама
Наша реклама
Партнёрство/Баннерообмен
Сюжет
Ваш текст
прокрутка
Время
ПН-ВТ: 6.00 - 10.00
СР-ЧВ: 10.00 - 15.00
ПТ-СБ: 15.00 - 21.00
ВС: 21.00 - 5.00
Погода
Наконец-то погода более-менее наладилась. Лужи высохли, но земля, под воздействием редких ночных дождей, еще сырая. Температура воздуха тоже слегка упала. Под вечер дует прохладный ветерок
Для гостей
Мы не будем писать про то, как на нашей ролевой мало народу и про то, что она еще совсем новая и ты ей очень нужен. Такой текст вы найдёте на любой ролевой, у нас же всё по-другому. Если ты хочешь остаться с нами, то знай, что наша ролевая ещё не началась и здесь можно занять приличную должность, а если ты не хочешь остаться с нами, то пока!
Авторское право
Король лев. Противостояние прайдов. Этот форум создала Dekassa, любое копирование информации с данного форума запрещено! Преследуется по закону, если вы нашли на нашей ролевой плагиат, то обязательно сообщите об этом нам. The author of design the Dekassa.
Наш банер

Банеры
Мудрые Ночные СтражиРолевая Wonderful World of Horses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Противостояние прайдов » Принятые анкеты » Зубери|новичкам везет)


Зубери|новичкам везет)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета № 3(просьба написать какой вы по счёту игрок)
Ник- Зубери (с африканского значит "сильный")
Ха-ха и т.д. а так же милашки и красотульки не принимаются!!!
Пол- мужской
Без всяких-неизвестно или средний, оставьте это на другой игре!!!
Возраст- 4 года
В пределах разумного
Статус личный- Молодость - глупость
Ваше право, какой он будит, главное без мата и всяческих оскорблений!!!
Прайд- Свет
Свет, Тьма или Одиночка
Статус в прайде- насколько мне известно, короля там еще нет))) Если же должность "король" занята, то воин.
Для этого прочтите список прайда, если же вы одиночка, то это поле пока остаётся пустым
Животное- пожалуй, лев.
Если вы находитесь в прайде и занимаете ответственную должность, то вы можете выбрать только лишь льва
Внешность- Африканский лев, весьма крупное животное, что же касается Зубери, то пожалуй он мало отличается размерами от своих собратьев. Разве что чересчур пышная грива придает ему так сказать "объем". Мягкая, золотистая шерсть всегда весело играет в лучах солнца и луны. Это лев еще весьма молод и это хорошо видно по его сложению. Звериная сила в мощных мышцах, подтянутое тело и яркая шерсть. Разве что есть у него одна небольшая особенность...конечно же за все свои 4 года он не раз бывал в драках и потому имеет парочку шрамов на внутренней стороны лап и один не большой на крупе. Ясные карие глаза и немного округлая морда, совсем немного, но это тоже есть особенность его сложения.
Давайте обойдёмся без картинок. Минимум 5 полных строк о вашей внешности.
Характер- Зубери по натуре очень спокойный лев, его мало задевают подколки, оскорбления или какие то насмешки в его адрес, ему не до них..ка кон считает: "Зачем тратить драгоценные часы своей короткой жизни на печали и расстройства? Я хочу радоваться этому миру и каждому его испытанию, так как будто оно единственное в моей жизни." Так что на мелочи он не тратиться. Еще, пожалуй его можно охарактеризовать таким словом, как "благородный". Кстати, что касается его имени, с африканского Зубери - значит сильный. Это слово очень хорошо его характеризует, он никогда не покажет своей слабой стороны и никогда не поддастся чувствам, я имею в виду "низкие чувства" (зависть, месть, злоба, обида и т.д.) У такого сильного и благородного льва не может быть 4казалось бы плохой стороны, но она обязана быть у всех, это законы "добра и зла". Так она у него есть, думаю Зуб (сокращенно) очень помешан на силе. сложно сказать от чего это..хотя понятное дело из прошлого, он презирает любые показания слабости, они приводят его в гнев. Раненого льва, испытывающего боль и страх он не сможет не до бить. Его глаза наливаются кровью и ненавистью к таким несчастным. Разве что львят он не трогает, хотя это только вопрос времени..
Ну, тут картинку не поставишь. Не менее 7 полных строк.
Биография- Родился и вырос он в прайде. Хочу сразу объяснить о его странности к слабым, отчего же все это? Однако, не так все сложно...отец его был стар, когда он родился, не то что бы совсем стар, но преклонного возраста, потрепанный временем и увы другими львами. Отца звали Адзулай, он безмерно любил своего сына, к сожалению единственного. Но с воспитанием переборщил, отец требовал от Зубери очень многого для своего возраста..конечно Адзулай мечтал, что его наследник станет великим и могущественным львом, самым сильным (потому и дал ему такое имя) Часто, лев сам применял силу в воспитании. Что же касается матери Зуба, то она была скромной львицей и подчинялась своему любимому..почему своего мнения у неё не было и лишь иногда она позволяла себе немного повоспитывать сыночка, хотя чаще всего охотилась для прайда и выслушивала очередные жалобы сына на отца..но что она могла бы зделать? Уф, увы она погибла..тело её так и не нашли. скорее всего гиены уже давно растерзали её. Как она погибла никто не знает..хотя была версия что её затоптал буйвол. Отец же стал совсем стар и ушел из прайда, так как стал абсолютно "негоден" да и сам он хотел жить один. Вот и вся история о его родителях. Кстати, о шрамах на внутренней стороне задней лапы. Как то гоняясь за сурикатом Зубери подскользнулся и мог бы сорваться в пропасть с обрыва, но отец спас его, впившись когтями в лапу львенка. Как ни как, но лучше шрамы чем смерть. Юность он провел в кругу друзей и душевном равновесии.
О, а это самое интересное. Минимум 10 полных строк.
Пост- Жаркое африканское солнце неумолимо палило землю, как будто стараясь расплавить все живое что есть на ней в том числе и льва. который задыхаясь плелся по окраинам территории. Мысли витали где то в небе, так как думать то было и неочем, кроме как о воде к которой собственно он шел. Подушечки лап казалось потрескались, у него даже глаза болели, они буквально высыхали, как бы ужасно это не звучало. Вот неподалеку послышались крики розовых фламинго. Они плескались в воде и ловили рачков наслаждаясь это возможностью. Вдруг одна из этих интересных птиц страшно заорала, плеск и тишина. Хлопот крыльев..."наверное крокодилы охотятся" подумал Зубери и уже более ободренный приближением к воде интенсивнее зашагал вперед. наконец впереди показалась озерная гладь, чистый запах воды щекотал нос, в его потухших глазах вновь засверкал огонек и напружинив лапы Зуб в несколько прыжков достиг воды. Он с громким вздохом буквально рухнул в вод, легкая прохлада ласкала все его разгоряченное тело, Зубери даже показалось, что от его шерсти идет пар, но это было лишь мгновение и забывшись лев стал жадно лакать воду.
Например опишите весь ваш сегодняшний день. Минимум 6 полных строк.
Ключи от правил- Мир не безнадежен. просто вы многое упускаете
Если вы читали правила, то с лёгкостью их напишите.
Частота посещаемости- раз в день, может два. К сожалению весьма не определенно..сейчас еще и школа начнется. Ну я постараюсь раз в день заходить. Если же буду отлучаться более чем на 2 дня, то обязательно оповещу об этом.
Как часто вы обязуетесь нас посещать.
Форум для рекламы- эм, а можно я вам помогу в пиаре?))
Место, куда мы сможем кинуть нашу рекламу.

Ну. старалась без ошибок)
Эм, кстати..я сначала зарегистрировалась как Бахати, но потом произошел скачем в электричестве и все вырубилось..а потом я не могла зайти под этим ником.. в общем прошу удалить Бахати. Заранее спасибо.

Отредактировано Зубери (2011-08-30 13:54:05)

0

2

Зубери
ваша анкета не №2, а №3.
а так всё нормально.

З.Ы. куда же без моего слова то xd

0

3

эм..разве? О_о
тема с анкетой только одна, моя тема - вторая.
=)

Отредактировано Зубери (2011-08-30 13:39:20)

0

4

Зубери
да-да.
я вообще - то тоже анкету писала (:

0

5

а точно))) пардон)

0

6

Зубери
ничего :)

0

7

Зубери
Принят, извените, что так долго... *ходила в магазин*

0

8

Извиняюсь за эм..так сказать флуд.
Вы Бахати удалите?)

0

9

Зубери
ммм, зачем?
это твой перс?)

0

10

Зубери написал(а):

Эм, кстати..я сначала зарегистрировалась как Бахати, но потом произошел скачем в электричестве и все вырубилось..а потом я не могла зайти под этим ником.. в общем прошу удалить Бахати. Заранее спасибо.

Так что фактически да х)
Но играть я им не буду, ибо Зубери и Бахати по сути один и тот же перс)

0

11

Зубери
Ок)

0


Вы здесь » Король лев. Противостояние прайдов » Принятые анкеты » Зубери|новичкам везет)